Перейти к основному содержанию
Международный мотоклуб "Ночные Волки" НОВОСИБИРСК

Поездка в Дорогино

01.10.2020

Поездка в Дорогино

 

На расстоянии 90 километров от Новосибирска находится посёлок городского типа Дорогино. До места мы добрались, рассуждая об осенней погоде и сибирской природе.

У дома нас встретила Татьяна - мама Игоря Орехова, мальчика, которому сейчас требуется помощь и поддержка. На наши попытки быть тактичными и фразы о том, что мы не надолго, Татьяна с улыбкой предупредила: „Без ужина я Вас не отпущу“. Конечно же первым делом Мы передали Игорю подарки и помогли собрать масштабную модель мотоцикла. Напомним Игорь сейчас борется с недугом под названием „нейробластома“. Эффективное лечение такого заболевания недешево, поэтому для сбора средств создан  паблик, где размещена вся информация для тех, кто решит стать не безучастным в судьбе Игоря.

Мальчик настоящий боец и Мы уверены, что он справится с болезнью и вырастет настоящим мужчиной.

Не став злоупотреблять гостеприимством хозяйки, Мы засобирались в обратную дорогу. Расставаясь, пожелали Игорю выздоровления, а Татьяне сил и терпения. Возвращаясь, мы говорили о том насколько важно верить в добро, ведь только с такими мыслями возможно пройти любые испытания, которые преподносит нам жизнь. Мы восхищались жизненной силой мамы Игоря! Дай Вам Бог сил выстоять и победить недуг Игоря!

 

P.S. На обратном пути мы с удовольствием перекусили домашними пирожками с картошкой, которыми нас угостила мама Игоря. Татьяна, спасибо Вам огромное! Вы добрый и светлый человек!